Мария Мартиросян

На телефоне пропущенный вызов с номера +705335 Что это за номер?

Елена Смирнова

Если серьезно, то скорее всего предлагают какие-нибудь услуги: подключить интернет, спутниковую тарелку и тп. Бывает у некоторых похожее.

Марина Александрова

номер твоего чана в АДу))))

Сергей Евдокимов

китайцы наверное изобрили только пол телефона. Не хотели тратится)))

Павел Ливанов

это новая часть фильма Звонок, начинает новый отсчёт!))))

Ел
Елена

домашний с твоего города

Илона Дарваш

Не заморачивайтесь, кому нужно - перезвонит, а не перезвонит, значит, так нужно !!!