Светлана Кочнева

У меня на сотовом телефоне пропущенный вызов. Номер начинается на +3718. Чей это код оператора?

Ро
Ростислав

Это - Латвия, а что-то большее сказать по представленному фрагменту номера невозможно.
Обратитесь на техподдержку Вашего мобильного оператора - они подскажут.

Никитос

И мне звонили! Не перезванивайте, это мошенники!

Apalon

И мне сейчас звонили с такого номера +37181054311, но быстро сбросили, я не успела ответить

Са
Сашка

а номер заканчивается случайно не 4311?

Николай

+371 это Латвия, а дальше по одной цифре не скажешь.

Николай

и мне только что звонили с этого номера! думаю - точно мошенники!