Дмитрий

Что вы думаете о теме тотальной чиповке всех людей, проект утверждён и обсуждению не подлежит!?

De
Denis

если честно, то тут есть и свои плюсы, хотя минусов намного больше.

Ол
Олег

Россиян что ли? Не прокатит думаю, а на Западе таких планов вроде нет.

Антон

Не! Ложная тревога. Чиповать будут только тряпочных волков

Ан
Антон

ага. это их мечта. а еще чтоб чип был самоуничтожающийся заодно с носителем
чтоб не было мыслепреступников

Же
Женечка

Я только за! Мы чип пропатчим, крекнем и используем для слива в его ОЗУ полезного контента типа порнографии.

Александр

народ против
так власти этот момент обошли = решено начать с детей
типа мол их же пользы ради

опять же =
размеры чипа микроскопичны и он может быть введен тайно, уколом, например - при получении прививки

как пример = получатели паспортов даже не догадываются, что под фотографией вклеен чип, сообщающий на десятки метров вокруг все данные паспорта
знающие это кладут новые паспорта на минуту в микроволновую печь