Алексей Обутов

Вот, что думают умные люди+

Видать, не смотрят бедняги первый канал, не знают, что наш Вова самый умный.

Януська

И что он там такого содержательного сказал ?

Tohir

От того что я его послушаю, ничего не измениться

Че
Чеэто

Прикольно) А на РБК можно его найти?

Мария

как сказал Путин что средняя зарплата 250 000 рублей по стране, российский народ знает что он обманывает Бога сказав так, видимо эту реплику для иностранных слушателей

Па
Павел

я из тех 35ти процентов.

Ек
Екатерина

А я слушал все 5 часов

Кристина

Ну нет. Я хоть и не умный, но выступление Путина не слушал:))

Александр

И я не смотрел - смысла нет

Дмитрий

Чисто технически не возможно слушать выступление. Так как на работе. Смотреть кусками вечером нет смысла.