Эдуард

как думаете государю обидно когда его умнейшие граждане люди науки из страны мигрируют?

Mike

Государь - отец своему народу, а разве от любящего, строгого, но стправедливого, отвественного отца дети уедут?

Алена

Мигрируют не умнейшие а слабейшие. Умный везде пробьётся.

Галина

так они не от хорошей жизни это делают, и если он государь не постарался, чтоб этого не происходило, чего обижаться. Вернее на кого?

Дикий

Думаю нет. Меньше оппозиции, критики и проблем (глядишь не 38 млн, а только 30 млн проблемных будет...)

Валерия

ему пох, главное бабло капает

Максим

Умнейшие люди моло интересуются зарплатой у них другие критерии. Убегают те, кто мало мальски, на халяву, нахватался знаний и для него бабло превыше всего.