Танюшка Трихункова

Назовите три самых важных события в минувшем столетии в стране?

Наталья Дёмина

Революция.
Великая Отечественная.
Разрушение СССР.

Алёна Маринина

освобождение советскими людьми мира от фашизма и нацизма.
полёт Гагарина
изобретение русскими компьютера и интернета

Николай Батагов

Революция, ВОВ, полёт Гагарина

Яков Цыганков

Великая отечественная война, Человек в космосе (наш) , перестройка (мать её)

Зара Гаджиева

Великая сктябрьская
2 мировая
Распад СССР

Алексей Куликов

1.Октябрьский переворот в 1917 г.
2.Победа в ВОВ в 1945 г.
3.Смерть Тирана в 1953 г.
4.Развал ссср а 1990 г.

Маруся К

Октябрьская Революция, Победа 45 года, Путин...

Ек
Екатерина

настала жопа.. жопа.. полная жопа..

Руслан Багиров

Распад СССР. Победа в Великой Отечественной Войне. Больше ничего не выделяю

Елена Панченко

Путин

Светлана Глубокова

вторая мировая война
полёт в космос
развал СССР (падение железного занавеса)

Саня Яшин

Гагарин, Сочи 2014, Кризес

Ирина Лаврова

1.Победа в ВОВ.
2.Полет Юрия Гагарина в Космос.
3.Развал Советского Союза.

Fb
Fbmvika

Революция 17-го, Вторая мировая, Развал СССР,

Антон Михайлов

1. Разрушение религиозного сознания народа коммунистами
2. Победа России над сатанинскими силами немцев
3. Раздача русских земель и разворовывание русских богатств, (включаю сюда и Крым, и Казахстан, и Узбекистан, и прочие русские земли)

Юля Никитина

1917. Октябрьская революция в России.
1945. Победа.
1957 (начало космической эры в истории человечества. СССР)

Н-
Николай -Степанов

Аполитично мыслите, понимашли ...аполитично ...Смотрите : 1. Уничтожение СССР . Никто не смог этого сделать кроме нас. 2. Появление Березовского. Его смерть нескончаемый траур для элитных слоёв страны и этот подлый удар судьбы беспрестанно освещается в СМИ . 3. Наши спортсмены научились покорять депутатские кресла вопреки всем проискам иностранных наймитов. И теперь очередная олмпиада опять проходит у нас. Мы вливаем и закрепляем там огромные народные деньги. Знай наших ...Лозунг "Россия вперёд" облетел все теле-шоу, достиг даже форта Боярд.