Эмилбек Осконбаев

Как правильно ? "In God we trust" или "In GOLD we trust" ?

Евдокия Лабазова

Правильно - «In God we trust».

Олег Тутаров

in satan we trust

читаем матчасть

Валентина Степанова

Правильно Annuit Coeptis Novus Ordo Seclorum, остальное мелочи.

Сл
Слава

На пряжках немецких солдат вермахта тоже была надпись "Gott mit uns" - с нами бог.

Дарья

Остроумно. В Бога мы верим правильно.

Татьяна Леонтьева

У каждого свой бог.

Юл
Юлия

вопрос риторический, как я понимаю?

Даниил Павлов

«In god we trust» Здесь подробнее: http://kvig.ru/2011/04/nadpis_in_god_we_trust/

Лида Юмашева

доверять можно только личности. безсмысленно доверять предмету.
хотя некоторые психи могут предмету верить - идолу какомуто золотому. так что -
We believe in GOLD

верить можно во что то так же как верить в любовь, а вот доверять - это они Богу доверяют, остальные платят наличкой.