Алексеи Санцевич

Скажите, плиз, по секрету, кто выиграет в шоу "холостяк" по тнт, с Евгением Левченко?

Можно быстренько шепнуть и я удалю этот вопрос)) )
Спасибо!

Михаил Сергеевич

в последний момент подсунут чью-нибудь гламурную дочьку-сучьку для пиара.. , и она сорвёт куш

Сергей

Секрета никакого нет: выйграет в любом случае хозяин канала.

Ольга Самелюк

Мне вот тоже интересно 😄

Диана Лаврова

Я за Дашу (тренер по соблазнению) . Мне кажется она его зацепила. А остальные все одинаковые.