Олеся Данилова

шоу холостяк на тнт классное

я был за елену и марину

еще второй сезон будет чтоли?

Лена

Шоу интересно и интригующие, вот только я сомневаюсь что в конце выбранная им девушка точно станет его женой... .

И скорее всего шоу имеет сценарий. т. е это не Евгений выбирает кого выгнать, а продюсеры

Иван Асеев

что в нем классного... как стадо овец девок нагнали, унизительное для женщин шоу. фу просто

Екатерина Черепашкина

остались-Олеся, Надя и Ира

Дмитрий Зайка

он пежон и дибил если пошел на это шоу а они дуры если им не пофиг на то что он там со всеми мог быть!

Александр

Да шоу интересное и классное и я тоже болела за марину и елену!!! Они ему подходят и зря он их выгнал!!!

Александр Герасимов

Я болею за ИРУ! Она единственная кто ему подходит! Она умная и очень красивая. Конечно все участницы к ней относятся негативно, это из-за того что Евгений проявляет к ней симпатию а они просто ей завидуют.

Дмитрий Байбара

Обожаю это шоу... Такое смешное и одновременно жалкое зрелище! Веселюсь!