Ка
Каришка

подскажите если ребенок 7 месяцев срыгивает все что съел что делать?

На
Настя

проследите как часто срыгивает - постоянно? или в определнном положении тела? вы по спинке похлопываете после еды? срыгивание или рвота у детей похожа, но когда всю пищу - -это рвота, проконсультируйтесь со скорой!

Анна Сёмина

а раньше тоже срыгивал? если да, то в принципе это нормально. Есть детки не особо срыгивают, а есть склонны к этому.
Это вам кажется, что срыгивает он много... на самом деле вся основная часть пищи попадает в организм. И это можно доказать, если вы своего ребенка взвешиваете и он нормально набирает вес.
Если дитя склонно к срыгиванию, то необходимо после приема пищи некоторое время поносить его вертикально.

Ев
Евгений

врач и чем быстрее, тем лучше, сами подумайте. . он у вас получается голодный сидит

Рустам Курбанов

срочно обратится к неврологу, чтоб сделал узи головного мозга, может быть вчд

Михаил Мартынов

И молоко грудное/смесь - тоже срыгивает? Если срыгивает только прикорм, то может стоит предложить другие продукты. Или поменять марку питания/приготовить самой/ наоборот предложить готовый прикорм из баночки (в зависимости от того, чем кормите) . Возможно ребенок не готов к прикорму. Бывает такое (ВОЗ например рекомендует вводить прикорм в возрасте 6 - 8 месяцев) . если срыгивает грудное молоко/смесь, а раньше не срыгивал, то стоит обратиться к врачу.

Регион

Не давайте не чего кроме слабого сладкого чая. Так где-то пол дня, может чуть блольше.