Virys

Болоньевую куртку моль ест?

Есть примерно вот такая, только черная, стоила в 2011 году 450 евро, как думаете съесть моль такой пухофик или нет?
Ткань полиамид (нейлон) , производство: Италия.

Алёна Александровна

Моль такая сволочь что хавает тольго дорогой натуральный мех и шерсть а такое побрезгает

Кирилл Отдельнов

Моль все кушает однако! На то она и моль !!!

Kristina

моли питаются шерстяными вещами если что. . они ж не всеядные)

Слава

так ничо такая моль.. в твоей куртке то))

Лена

а что у вас кто-то съел куртку? ) и вы ищите преступника? ) с моли можете смело снимать все подозрения)