Дмитрий Кислицын

В чём Вы хороши настолько, что даже не подозреваете об этом??)

Иными словами, что Вы делаете настолько ХОРОШО. что Вам некогда задумываться, хорошо у Вас это получается или нет))

Александра Азеева

Нет ничего однозначного. Выбор, судьба, карма – все это попытки поймать несуществующее. Откуда мы можем знать, какой должна быть жизнь? Почему так цепляемся за собственные иллюзии? Ошибки неизбежны. Именно они дают тот опыт, который позволяет их же обходить.

Иногда просто необходимо сломать отношения, ввязаться в проблему, нарожать детей, а потом развестись, по-детски нос задрать, приручить, а потом потерять доверие, хорошенько соврать, напиться, удариться об стену – просто, чтобы понять и увидеть… получить свой, реальный опыт. Нет дураков. Никто не может и не должен иначе. Есть только опытные и неопытные – каждый в своем жизненном русле.

Дмитрий Суворов

Не знаю, я об этом не подозреваю.

Алексей Кузнецов

Если я задумаюсь, то обязательно найду недостатки. Так что - ни в чем.

...а, кстати, вот в этом - может быть. 🙂

Mu
Munir

В своем неведении...

Аня

А это и есть предназначение человека, данное ему Богом свыше, которое ему нужно найти, чтобы состояться в жизни. И быть счастливым и обеспеченным,

Ал
Алсу

делать глупости))

Ва
Вася

чайник неплохо ставлю на плиту

Михаил Волков

подозревать хорошо ли я подозреваю, что я хорошо подозреваю или нет, что бы подозревать 😄

Рустам Бафоев

Я задумываюсь всегда, хоть другие об этом даже и не догадываются.

Al
Alexey

Я умею разжигать костер лучше любого, как оказалось в этом я чемпион

Марина

Когда не задумываешься, многое лучше получается.)

Татьяна Малькова

В чем -то действительно хорош, потому как окружение не становится меньше ...)

Ирина Федорова

А я все плохо делаю...