Анна

никто не хорош настолько, чтобы учить других ?

Михаил Поликахин

Пожалуй, ну разве что, если сами попросят..))

Денис Пержаница

а я бы смог....

Евгений Харитонов

Учить нужно точным наукам и способности думать, анализировать и искать творческие решения. И есть те, кто правда способен это сделать-но каждый может быть хорош "настолько" в чём0то своём! Но вот учить жизни (морали, идеям...) никто не в праве!

Ел
Елена

В своей бы жизни разобраться, не то что бы учить .

Наташа Шатилова

Возможно, но так часто бывает, что в жизни мы сталкиваемся с ситуациями, где получаем урок жизни, и при этом присутствует человек.

Сергей

За исключением меня!!)

Самаэль Аун

вольно / не вольно учение по жизни. Учителя носители программ .Так чта по желанию следование

Юрий Матяшев

А при чем здесь хорош-плох. Есть вещи о которых надо предупреждать тех кто младше - это необходимо чтобы потомство как минимум не дергало голодных тигров за усы)))

Александр

правильно - всех учителей чертветовать.. школы и институты закрыть нафик...