Cергей Петров

как прописаться родной дочери к матери, если необходимо согласие всех,

но один член семьи не имеет возможности присутствовать, т. к. проживает в др. стране

Лариса Шило

раз жильё муниципальное, тогда ничего не делать. тот кто не хочет регистрировать вашу дочь прекрасно понимает зачем вам это надо. в случае приватизации ваша доля будет больше, что он, дурак что ли.

Ди
Дима

А вы собственница (совладелица) квартиры? Ближайших родственников разрешено прописывать без согласия остальных, если Вы являетесь собственницей жилья

Ленка Швалёва

ни как если нет согласия и квартира муниципальная. Пусть тот кто живет в другой стране даст согласие через консульство или нотариуса.

Лала Абдуллаева

к сожалению в этой ситуации вы ничего не сможете сделать.