Слава Вмф!!!

А Вы сколько раз на грабли наступали?

Денис Кондратеня

Сколько бы меня грабли не учили а сердце верит в чудеса))

Иришка Ахмадулина

....а

....Я ! --(( ёгЪ ☺☺

Анна Дрындина

пока ни разу, бог миловал

Кр
Кристина

Неоднократно.
Сейчас, похоже, буду наступать в очередной раз.

Алексей Бацких

На подставленные уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу мульон раз

Алексей Костин

Вот всячески стараюсь обходить их стороной, правда редко получается.

Лона

Носик ПИСИ право!

Шохрузи Каримулло

Неоднократно.... и всё на одни и те же...))