Наталия Честнова

Шо делать? И пить хочу и с женой жить. Жена говорит выбирай что-то одно.

Виталий Моисеев

пей молоко -живи с женой... в чём беда-тто? ? ))

Дина Бариева

Хотел бы жить с женой, не пил бы!

Надежда Жукова

всё просто ты продолжай пить, а с женой другой будет жить .

Татьяна Зорина

да бросай пить.... Жена мне кажеться должна быть дороже чем бутылка. Жена вас любит и здоров*я вам на портит....

Рамиль Ахметжанов

Петя, заканчивай с бухлом. пока не печень жива.
Найди новый смысл, например попробуй заточиться на здоровое питание. это как антагонизм стиптяге.

Павел Щ Nevs И Юля

бросайте до добра не доведёт!!!!

Любовь Шишлонова

А ты не пей, ты её через клизму

Юлия Маторина

питье до добра не доведет!

Надежда Серебрякова

налей ей ёптить)

Марина Бухтина

пристрасти ее к своему хобби

Владимир Ермолаев

пей чай, чей пяй, жену гуляй))

Константинова Светлана

бухай с женой, вот она чудесная золотая середина)

Антон

А шо тебе ближе?))))

Игорь Алиев

алкоголик?

Татьяна Лебедева

Найди другую жену, которая будет согласна с твоими привычками, в чем беда то....

Павел Дианов

вместе бухните оторвитесь, после живите вместе почеловечески))))))) хех

Ал
Алсу

Спаивай жену методично только потихоньку или переходи на альтернативу таблетки например баклосан 25 мг или спайс или травка или обратись к врачу