Леонид Беляев

говорят мужчины любят одних а женятся на других, вы бы предпочли чтоб любили вас или чтобы женились? выбирайте плис

Андрей

пусть.... ненавидят..)))

Татьяна Свиридова

А что тут выбирать? На мне уже женились.... по любви)

Сергей Гукасов

А тут и выбирать не стоит. Есть любовь, то и можно замуж/жениться. Но самое главное - любовь

Юлия

Фигню говорят: женятся если любят, а если такая ерунда как жениться в тягость - какая там любовь - ерунда это все)) ) ЛЮбят тех, в кого вкладывают основные деньги - а остальных пользуют и вешают на уши лапшу - иначе никто задаром не согласиться спасать чьих-то жен от трипера)))