Ри
Ринат

любят одних, женятся на одних, спят с другими - это стереотип или действительность?

Лейсан Хайруллина

Любят одних, женятся на других - такое встречается частенько, когда люди принимают страсть и влюбленность за любовь)
После нескольких лет совместной жизни, как правило, начинают "спать" с любимыми.. .
Это жизнь, однако...

Анна Долгих

не умение сочетать нужного с тем что нравится

Ёжик Колючий

это факт ...))

Валерий Разгуляев

это перемены настроения

Лиза Назарова

спят с 3-ми, 4-ми ...-не стереотип, не все, но есть такие, Франция нам подсказала:)

Наталья Пахомова

Ну.. по версии многих мужчин,
к любви и к жене " спать с другими "-
никак не относится.

Они умудряются четко разделить: где любовь и жена,
а где просто " секс ", а значит не измена

Есть и такие, полигамы, да. .
Для многих, пожалуй, это действительность

Юлия Козлова

Это вечное противоречие и счастье, когда всё совпадает (любовь, брак, секс)

Евгения Надеенская

Это жизнь со своими красками...

*K
*** Karri ***

я за тех, кто любит, женится и спит.... и все это с одним человеком

Ирина Панина

это чья-то мысль. мнение. а другие тупо взяли это мнение себе. Реальность же говорит. что человек может любить не одного человека. и выбирает с кем жить. с кем дружить. с кем только переспать получить то что любит. В последнее время замечаю. что многие расписываются из-за ребёнка. Расписанным проще волиться с документами. А так бы и не расписывались так как и без штампа им живётся вместе не плохо.