Елена Погорелова

почему я люблю человека, которого неновидела год назад. Теперь мне больно. Как забыть его?

Ел
Елена

Это из вредности. 🙂 Мы женщины такие, нам подавай того, чего получить не можем. 🙂

Олег Петров

От любви до ненависти 1 шаг. И наоборот.

Виктория Мусакаева

от ненависти до любви один шаг

Ве
Вера

А стоит ли его забывать? ! если это любовь, то ничего странного в этом нет, так часто случается. Вы сами для начала должны разобраться нужен ли в вашей жизни этот человек, возможно он и есть тот мужчина который должен быть свами. а забыть у вас его врядле получится.

Ни
Николай

Кусай локти всё пройдёт.!!!

Be
Bella

займись делом Пуська!

Надя

Похоже приворожил!