Ан
Антон

задержка 4 дня, 2 теста положител, но 2ойс неяркой полоской. Ещё немного мажет как будь-то начались месяч. меня это пугает

Ольга Свистунова

Ох, Алексей, не к добру это...

Дмитрий Черных

Меня пугает что это мужчина написал

Се
Серёжа

Что же ты, Алешенька, так неосторожен!
Нужно заранее заботиться о здоровьи.

Ангелина Кролевцова

беременность, а кровь - омывание плода

Tanushka Skorokhodova

да скорее вы беременны.. и уже неделю.. т. к. яйцеклетка оплодотворенная в это время внедряется в миометрий матки.. =>кровь.. немного.. . но если идет пойдет больше по времени, скорее выкидыш.. сгустки будут

Екатерина Жуплева

скорей всего вы беременны, посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru
Попробуйте сдать кровь на ХГЧ!
Обратитесь ко врачу, чтобы он рассеял все ваши переживания!!!