Татьяна Пивоварова

Превратится ли корейский полуостров в радиоактивную пустошь ?

Fe
Fedya

Китайцы в этом не заинтересованы.
Ким больше никого слушать не станет, но от китайцев не отвертится.

Н К

Согласен с ЧАВом, только если бы Китайцы не поддержали на самом деле С. Корею, то пиндосы бы её разбомбили. Однако Китайцам не выгодно появление у своих границ, хоть и несколько радиоактивной, но объединенной марионетки пиндостана. Поэтому этого не случится.

Алексей Шкляев

от Ына зависит ))

Татьяна Раймова

если китайцы сдержат Ына. то нет. если поддержат. то .боюсь. Земля превратится в пустыню. но судя по всему. несмотря на призывы к сдерживанию Ын продолжает нарываться- сегодня заявил. что продолжит разработку ядерного оружия. там все зависит пока от Китая. пока. а если у Ына будет полноценное оружие. то думаю. не сдержит и Китай. -нужны самые жесткие санкции. чтобы это прекратить. без поддержки Китая это сейчас невозможно мирным путем. и военным тоже