Инга Сабурова

Как оригинально подарить котенка на день рождение девушке!

Купил котенка шатландского вислоухого и решил подарить его своей девушке на день рождение, а дарить его просто отдав в руки смотрится как то не очень, подскажите как оригинально с фантазией подарить ей его! Может у вас фантазии будит по ярче!

Олег Завгороднев

В коробочку положи и красиво упакуй) ) А для котика проткни дырочку, чтобы он дышать смог.

Инна Жуманиозова

Купить корзину с цветами, посадить в нее котенка и этот букет подарить девушке

Карен Погосян

Найдите большую яркую коробку, прорежьте дырочки чтобы котик дышал, завяжите бантом. На праздник подойдите к девушке и предложите открыть со словами "Сюрприз! "

Daniel Mastikhin

с бантиком просто отдай, сразу игрушку для котёнка купи чтобы ему было чем заняться пока ты девушку поздравляешъ

Сергей

Купить шары и гелием к ним привязать котенка

Гульнара Пронина

для начала заинтригуй, расскажи байку типа ради нее познакомишь с мужчиной к которому будешь ревновать ну или что-то типа этого, короче заинтригуй потом дари. А коробку не надо, она не сразу поймет и может отложить, кричать открой коробку не красиво, а котенку в темной коробке не камильфо.

А)
Алешенька )))

Подарить котенка - это УЖЕ не оригинально