Таня Жукова

я сирота и мать одиночка при вступление в брак. потеряю ли я. льготы.

Валентина Калайгерда

как мать одиночка да.

Джахонгир Юлдашев

льготы сироте только до 18 лет

Пирахмаев Али

Если вы не заключите брак, то остаются

Михаил Кузьмин

Вы не потеряете ничего. Но измените свою психологию. У вас свадьба, а вы про льготы думаете. Да бог с ними, вам жить надо, радоваться. А деньги заработаете, было бы желание. Удача.

Алексей Зорин

Если ваш муж не усыновит вашего ребенка, то льготы вы не потеряете. И льготы, как сироте остануться, если вы выйдете замуж.

Латифов Исмоил

нет, ни родители не оживут, ни у ребенка отец не появится (если ваш муж не усыновит его).