Абдусамат Урунбаев

Скажите пожалуйста, он думает обо мне? Вспоминает? Испытывает ещё симпатию?

Эльдар

вы такая нежная и красивая, о такой как вы никак нельзя не думать, и тот человек который это действительно ценит всегда будет с вами рядом, а остальным просто пожелайте счастья и отпустите.

Николай

он сейчас уже не думает об этом, другие планы и решения в его голове

Ксюшка Лукичева

вы ищите как бы убежища, хотите убежать от себя. В поисках куда можно примкнуться, защитить хотите себя. хотите избавиться от неприятностей, от решений, вернее от принятий собой решений. Поэтому вы ищите того кто любит вас.
Он будет с вами .будете вместе. но вы должны поменять многое в себе. произвести переоценку того что имеете. мыслей, подумайте. не сдавайтесь. Ваш путь к счастью труден но он стоит того