Ритатуля

совместим ли союз девы и рыбы

Ир
Ирина

все в Ваших руках.. .

Противоположные знаки - система двух солнц, освещающих и согревающих свой мир и днем и ночью, превращая его в цветущий оазис, или система двух солнц выжигающих свой мир, свою Землю, и превращающих ее в пустыню, от чрезмерного Эгоизма.. . Смотря куда "стрелку" отношений направите...

Елена Матюха

Вполне... Рыб не будет раздражать педантичность девы, а деве будет нравится спокойствие рыб и их философское отношение к миру

Алексей

для жизни- вполне, у каждого своя зона ответственности, главное рыбы сквозь "толщу" воды не услышат пронзительные крики девы, когда кто-то забудет закрыть тюбик зубной пасты..

Настена

С-ложный и редкий союз. Дева хозяйственна, брак для нее - бережливость и накопительство. В любви Деву можно уподобить прекрасной Снегурочке: и мила, и чиста, но "хочу любить, а слов любви не знаю". Особенно, плохо, если Рыба - женщина: ее унижает критичность Девы-мужчины. Мистические, рассеянные Рыбы и конкретные Девы часто совершенно не понимают друг друга, а самом деле у них просто разная энергетика и, мировосприятие.