Андрюшка Андрюшка

что-бы такого сделать на первое апреля хммм?

Andrew

вылей на чью нибудь спину белой краски тазик) а потом скажи что она у него синяя))

Рашид Алиев

сидите и молчите в тряпочку: много таких как вас шутников развелось - спасу нет! Нормальные люди все учатся или работают - это вам не хрен делать что ли?

Виктория Войткив

подшутить над другом - скажи сегодня в школу срочно вызывают - ЕНТ.. . ))) или ПГК.. . если уже совсем нет, скажи родителей всех просят на собрание - и ему лучше спасаться.. . )))) ну такую бизобидную шутку, нно чтоб он сначала испугался...

Ibrahim Khalilov

а оно тебе надо? ) ничего)