Aртем Гиваргизoв

сделала медикаментозный аборт, 9 апреля выпила первую дозу, 11 апреля вторую .

пошла кровь вышел сгусток. 12 апреля позвали на узи сказали все вышло никаких таблеток не прописали. 4-5 мая пошла немного крови несколько капель и прошла. 7 мая опять немного крови и все прошло. сегодня уже 11 мая а месячных нет. только выделения темно желтого цвета. помогите что может быть?

Миша Синельщиков

У моей соседки за 3 дня до смерти так было.. . тоже очень любила в интернете лечиться

Леонид Горюнов

Аборт и его последствия
Аборт - искусственное прерывание беременности, заключающееся
в расчленении живого младенца на части в материнской утробе.

Если вы стоите перед выбором - делать аборт или стать матерью, предлагаем вам посмотреть, что будет в первом и втором случае и сделать свой выбор более осознанно.

Абортная эйфория
Врач, совершающий аборты, подвергается серьезным психическим и нравственным изменениям. Он начинает получать удовольствие от этой операции и чувствовать свою зависимость от нее.

Аборты: когда плод становится человеком?
В проблеме абортов этот вопрос очень важен. Если плод - человек, значит аборт - жестокое убийство. Если же плод является скоплением клеток, то тогда аборт - просто операция. Современная наука и медицина может с достоверностью ответить на этот вопрос и показать нам, чем же является аборт на самом деле.. .

Фильм об абортах "Безмолвный крик"
Доктор Бернард Натансон за свою жизнь совершил десятки тысяч абортов. Он был одним из инициаторов движения за легализацию абортов в США. При внедрении в медицину новейших технологий, у доктора Натансона произошел перелом взглядов на аборты. Из врача, специализирующегося на абортах, он стал их убежденным противником. Используя современную аппаратуру д-р Натансон снял фильм об абортах, в котором ясно доказано, что абортируемый плод является человеческим существом.. .

Чем оправдывают аборт
Зачем плодить нищету?
Беременность наступила в результате изнасилования.
Родители против ребенка или муж говорит, что уйдет.
Если мать может умереть родами?
Если известно, что родится больной ребенок?
Родители алкоголики.
Другие причины абортов.. .

Виды абортов
Существуют различные виды абортов: вакуум-аспирация, солевой аминоцентез, гистеротомия и др. Тип аборта зависит от срока беременности. Сущность каждого типа аборта прикрыта гладким названием, чтобы никого не шокировать.. .

Последствия аборта
Подробно описаны последствия аборта. Правда об опасных последствиях аборта зачастую скрывается врачами. Если пациентка умрет при операции или позже, от последствий, причина будет названа не аборт, а нечто второстепенное.. .

Психологические последствия абортов
Аборт оставляет след не только на теле, но и на душе матери. Женщин, совершивших аборт, преследуют тяжкие переживания, могущие довести до самоубийства. Психологические последствия аборта получили название "Послеабортный синдром"...

Воспоминания женщин, сделавших аборт
Если Вы хотите сделать аборт, послушайте женщин, которые уже совершили его. Возможно, Вы не вполне отдаете себе отчет и не знаете, что может Вас ожидать после совершения аборта...

Людмила Кондрашова

Остатки твоих разжиженных мозгов вытекают.

Сергей Пынзару

Срочно идите на узи, желательно в другое место. Вообще, сразу после аборта у вас должно было начаться кровотечение и продолжаться в течении месяца. Обратите внимание есть ли запах от выделений, это не хороший признак. После узи идите к врачу

Kuzj

не слушай тех, кто говорит что месяц кровь должна быть - бред сивой кобылы.
месячные должны начаться в течении 30-35 дней от того, как закончилось кровотечение.
если пройдёт больше - сразу к врачу, но не в сильной панике конечно, т. к. задержка может быть и до 60 дней, но лучше к врачу

Elena {{{{

у врача спрашивать надо!! ! А вообще, это мог быть сбой.... поэтому и нет месячных...

Наташа Мишкина

в гинекологию обратиться не судьба???

На
Наталья

да все норм. цикл сбивается. может и месяц еще не пойти. а может целый месяц мазать. все индивидуально. нужно ждать

Ирина Федорова

во 1 мог произойти сбой в организме. во 2 если переодически "мажет".зайди в аптеку и купи специальный сбор травок. стоит рублей 100.он и заживляет и "мазать" у тебя перестанет. у мой подруги так было. больше месяца шли месячные после медикаментозного аборта. она пришла в аптеку. рассказала все как есть. попила травки и через недельку все прикратилось.

Елена Энгельман

если на узи все норм. то это сбой цикла