Александр Чичёв

Как замариновать фунчезу?

Обожаю покупать готовые салатики в магазинах, например, спаржу, фунчезу, корейскую морковь. Но как у них это получается? ! Спаржу научилась сама мариновать, а вот с фунчезой не выходит

Ан
Анастасия

отварить лапшу 5-7 мин, почистить и порезать мелкой соломкой морковь, редьку, можно добавить порезанные огурцы и болгарский перец, нежирную говядину (можно курицу) порезать соломкой и обжарить с луком, овощи сбрызнуть уксусом, посолить, поперчить, добавить соевый соус, давленный чеснок, молотый кориандр, дать настояться минут 30, все перемешать

Даха

А как можно замариновать рисовую лапшу ?
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-6390/

Олеся

А зачем её мариновать?