Юлия Лебедева

у кого нибудь дома есть онцидиум и цветёт ли он а то говорят что его трудно содержать и добиться цветения

Александр Кузнецов

Содержал раньше. Отцвел, дал новые побеги. Но больше не зацвел. Ежедневно опрыскивал, но все-равно отопительный сезон переживал болезненно. Ему нужна прохладная зимовка и большие перепады суточных температур. Таких условий у меня не было и на этом наша "дружба" прекратилась.