Леонид Савушкин

Почему большенство людей в России видут себя как приматы ?

Денис

Не обучены хорошим манерам, в разговоре присутствует ненормативная лексика, ну в общем, полное отсутствие воспитания.

Владимир Винокур

Забанить тебя нужно за разжигание национальной розни!!!! Это в лучшем случае)))))

Татьяна Крылова

Люди всего мира ведут себя, как приматы

Ма
Машулька

с детства навязана среда, "неприматов" не понимают и высмеивают, у них плохо получаются диалоги... -страна такая, где бандиты-преступники чище и честнее полиции, а люди сами по себе, брошены властью.

Ангелина Садова

Потому что до сих пор существую такие приматы, как Вы, которые пишут "вИдут", а не "вЕдут"

Елена Липатникова

Потому что человек относится к царству "животные", классу "млекопитающие" (биология, 5 класс)