Михаил Gienko

Почему люди в России обозлились ?

Злость чувствуется везде! Малейшее недовольство и человек взрываеся (применяя грудость, силу)! Самолюбие развилось что ли ?

Medved

Приезжай к нам в Казахстан! Тут вообще царит одна любовь и взаимопонимание!

Олег Петров

Не мы такие, жизнь такая.

Екатерина Захарова

слишком остро ощущается разница между социальными слоями. в России есть либо очень богатые, либо очень бедные. а это социальное напряжение должно как выражаться и находить выход. вот и получается.
ну это лишь одна из многих причин. есть и надменность с самонадеянностью молодежи, отсутствие моральных и нравственных идеалов. причин много на самом деле

Марина Аникина

Большой вежливостью просто не отличаемся.. Во всём мире есть и озлобленные, и наоборот!))

Света Петрова

Обозлённые они от сильной усталости и бесконечной суеты, за которую платят гроши
А уж какие врачи в больницах вредные, но их можно понять, круглосуточно вызовы принимать, а спать то хочется. Да если бы платили ещё нормально, а то ещё и выживать приходится.. .
Ещё климат влияет, постоянные перепады погоды сильно раздражают, а так всё взаимосвязано, приходится выживать людям и выживать как со стороны финансовой, так и со стороны силы воли, а то ведь, если не пропихнёшься, затопчут! Всюду надо шустрить, везде конкуренция, если не пролезешь, то кто-то это сделает за тебя, а иначе не успеть ни где.

Адрюшка Rush

Да нигеры в Америке говорят чё они белые а не нигеры ...

Аня

Злятся от того, что реальность сейчас сильно расходится с ожиданиями. Общая как бы невинная пропаганда преуспевания делает свое дело )))))))

Илья

я этого не вижу у нас в поселке. в инете только злятся. а злятся от низких зарплат.