Антон Гомелько

встретила людей, которые были очень расстроены и обозлены на меня за то, что я счастливая и веселая.

Их это страшно огорчило, начали вредить, оскорблять всячески. Игнорить. Причем никогда им плохого не говорила, не делала. В чем тут дело? неужто люди ненавидят счастливых и добрых? Причем это на работе, и очень хорошие знакомые, которые себя друзьями считали.
Как услышали как я смеюсь однажды, у них аж лица почернели, улыбки на лицах не было.

Может и вправду чужое счастье бесит людей?

Что делать? Продолжать быть счастливой или грустить?

Рашид Алиев

делай выводы

Елена Куликова

продолжай быть счастливой на зло всем, только так надо выходить из подобных ситуаций!! ! И сама игнорь тех кто тебе завидует.

Саша Антонов

Может у них горе какое....

Анастасия Голубева

это так всегда в жизни. Мне тоже завидуют, вредничают, когда особенно счастливая ходишь. Иные и в глаза говорят- ты всегда своего добиваешься!... Стоит сделать мину огорчённую - всё в порядке. А ещё хамов много, которые накосячат, вместо того, чтобы извинится, ещё и грубят. С годами на таких "плюёшь". Раз я оптимистка и привыкла радоваться, такой и останусь!

Да, продолжать радоваться! Отвлекитесь на минуту и подумайте - я живу Сегодня и это Моя жизнь, и Мне приятно. .

А такие люди - это как препятствия, научитесь игнорировать, и не опускайтесь до их уровня.

Loki Laufeyson

корону снять.. . людям нет дела до других_))

Ан
Аня

у них свои дела и свои проблемы может быть, которыми они озабочены. А вам то счастливой и веселой какое дело вообще---наблюдать за несчастными и завидующими? чтоб оценить производимый эффект? )). А мне всегда казалось--счастливые не кричат об этом, они ничего не демонстрируют, они живут и помогают другим, потому что могут себе позволить это

Дмитрий

Таких полно. Не могут спокойно смотреть на счастье других людей. Плюньте на них, оглянитесь вокруг и увидите, что найдется хотя бы один друг, который искренне порадуется за вас и вместе с вами.

На
Наталья

Грустить? От чего? И вы проигнорьте этих людей. Дайте им понять что их попытки бессильны против вас. поверьте они задушатся от злости и непонимания того, почему их план по ухудшению вашей жизни не сработал.

Юл
Юлия

Люди ненавидят счастливых, радостных и успешных. Любят только обездоленных, помогают им, что бы почувствовать себя богами. Грустить не надо- надо радоваться, только так можно быть счастливым..

Диана Сердюк

Живи счастливо, а если и есть в семье неполадка, то сами решите-и что б там лишним ушам и слышно не было

Ирина Лубсанова

На пустом месте только полный идиот будет демонстративно делать мрачную рожу при виде счастливого человека. В связи с чем предполагаю две возможности:
1. эти люди вас очень не любят и всегда не любили, а вашу дружбу вы сами придумали

2. случилось что-то действительно очень плохое, что вы не замечаете или замечаете, но игнорируете, и теперь людям неприятно, что им так плохо, а вы не сочувствуете, хотя и считаете их друзьями