Ольга Ниазбаева

Привет! Помогите советом!

Я сильно обидела друга. Как попросить прощения? Если учесть что на смс он не отвечает и говорить не хочет!

Александр П

Ну тогда лично надо принести извинения!

Лилия

Как обидела, так и исправляй положение, не плохо иногда думать, что делаешь.

Анюта Клюева

написать под окном

Андрей

Отправь ему подарок с письмом по адресу. Обязательно прочитает и простит.

Валентина Калайгерда

я бы попросила прошения при встрече, а уж если на нее не соглашается, то пусть остынет, пусть время пройдет. Главное, что бы он имел понятие, о том, что вы сожалеете о вашей ошибке

Валентин

Прежде всего определись: хочешь просить прощения, или хочешь, чтобы простил? Есть вещи, за которые не прощают. Насколько велик твой грех? И все равно - дай ему свободу выбора. Не навязывайся.. . Подожди, пусть остынет. Потом вновь повтори попытки. И еще.. . В SMS пиши такой текст, смысл которого сводился бы к следующему: прости меня, если сможешь, я поняла, насколько сильно тебя и незаслуженно обидела, мне стыдно, прости..