Ирин@ (Esther) Черновол

кто читал повесть А. П Гайдара Тимур и его команда о чем он? задали написать о чем он я прочитала ни чего не поняла

Гу
Гульнур

О противостоянии добра и зла в деревенском масштабе в лице пионеров с "правильной политической позицией" и местной шпаны)))

Ка
Катерина

А ты уверена, что прочитала???

Евгения

а вот врать-нехорошо. не понять содержание довольно простого текста в твоём возрасте ..это наводит на размышления..) )
прочитай лучше, вместо того, чтобы в инете сидеть

Вл
Владислав

Тогда для начала советую прочитать "Войну и мир" Л. Н. Толстого. После этой книги понять произведения Гайдара будет гораздо легче.