Наталья ****

Синхронизация закладок между браузером в андроиде и аккаунтом Google.

Андроид телефон. В нем браузер Dolphin. Куча закладок в браузере Dolphin. Связываю браузер с аккаунтом Google. Делаю успешно синхронизацию закладок. Захожу на компьютере в Google Chrom. Активирую аккаунт. Где мои закладки? И где в Goofle Chrom режим синхронизации. И где можно в моем аккаунте Google помотреть мои закладки?

Ак
Акрам

Google Chrom на андроиде синхронизируется с Google Chrom на ПК

Саша Бобков

Хром с хромом синхронизируй же

Илона Александровна

В настроиках устроиства-аккаунты и синхронизация. В маркете-4syns(хотя, это-лишнее)