Ольга Сергеичева - Сах

Сколько стоит диск wow ?

Александр Живых

Я на офицальном сайте в World of Warcraft не играю потому что мало того что ключ надо покупать но можно купить на рынке + 1 месяц бесплатной игры и ещё каждый месяц 500 рублей платить да ну в жопу за интернет заплатить эти 500 рублей или можно играть на бесплатных (не оскорбляйте их говоря пиратский) серверах посоветую wow magic.ru или ищите в рейтинге бесплатных серверов wow.mmo top.ru хотите спрашивайте в вк у меня посоветую, расскажу vk.c om/sergey emanov75rus (уберите пробелы в ссылках)

Кристина Глинова

Стоит только подписка и версии игр! баттл. нет в помощь

Галина Кролевецкая

2 бАтЮшКа пЕрДюшКа вот и хорошо что вы играете на пиратке) магики цирклы... 90% нерабочего софта, мало народу, тем более основной состав там нищие неадкыватные школьнки, более менее только рабочее 3.35а на оффе это было актуально 4 года назад) ) сейчас там пандария, многое изменилось, появились сценарии, испытания, поиски рейда лфр, объеденили бг с евро и т. д. , рбг, арена... хоть есть за что побороться, по мне лучше платить 359р в меяц и наслаждаться полноценной игрой. тем более на всех пиратках существует донат, на то и созданы пиратки) чтобы качать с нищих школьников деньги.

Собственно для автора, если есть желане пишите в личку ии на почту, помогу, расскажу, обьясню