Накип Д.

стоит ли играть в wow на ОФФЕ?

мне сказали что на оффе не чего не глючит высокий фпс и не каких багов, правдо ли это? насчёт фпс я очень сомневаюсь всё равно будет 30-60 в огремаре как не крути комп у меня мощный со всеми играми дружит!

Адам Ясаев

wow - зло, играй в wot 😉

Юрец Лукьянчук

возьми ознакомительную версию и сам посмотри

Дарья Калашникова

на офе низкий пинг, багов и вправду нету.. . а вот фпс зависит от железа!

Юлия Семёнова

возьми ознакомительную версию и сам посмотри [2]

а так да, на офе работает все, интересные анимированные квесты, хороший поиск подземелий и бг. . после оф сервера становится тошно играть на пиратке. .

Rycik

я на офе играл вроде норм.. на пиратке не все работает.. + баги донат

Veronika Gagarina

Ну там же можно играть бесплатно до 20 уровня. Вот и проверьте. Но в любом случае нормальный сервер лучше, чем какая-то ерунда для нищебродов, которая постоянно зависает.
www.battle.net