Александр Кочетов

Стоит ли начинать играть в WOW?

Наслышан об этой игре, все хвалят, является ли она в действительности таким шедевром или игру просто перехваливают?

Настя Кулешова

Дело вкуса. Если много, точнее очень много свободного времени, то можно попробовать.

Виктор Латанов

Да! wow это божественная игра! только если играть на лицухе, но на пиратке тоже норм! Но лицуха и пиратка это 2 разные вещи. . Например: в лицухе тебе выдают умения бесплатно, там еще больше классов, там можно выбирать внешность и т. д.
Пиратка: -внешность, - много классов - бесплатные умения ( они платные, но за игровую валюту, не так дорого примерно 1 серебряная ( это мало))

Наталья Бронникова

Ну как тебе сказать) )
Я начал.
Эта та игра в которой я мечтал играть (в 90-х годах нам еще не было возможно постигнуть возможности. WoW. Да и я её фантазировал, в моё время в гораздо меньшем обьеме. Мне много лет, я начинал играть с аллодов ( но это бред) .

И играть в варкрафт я начал еще тогда, когда вы не знаете, Orc and Humans

http://bash.im/quote/395556