Марина Буланкина

пиратская WoW, как по сравнению с официанольным? стоит ли играть? и где скачать?))))

еще вопрос, можно ли уже созданную в бизарде, учётку использовать в пиратке? заранее спасибо)) ) (Аллоды, как аналог WoW не предлагать)

Вася Петин

Не стоит. Сейчас слишком дешево стоит оффициалка, чтобы портить впечатление о Вовке пиратками.

Эльдар

Учетные записи на каждом сервере разные.
Скачать любую версию клиента можно на торрент-трекерах или по ссылкам с сайтов серверов.
По сравнению с официальным сервером на пиратках не все работает, процент работоспособности зависит от сервера.

Дмитрий Осипов

Отличия пиратки от офа в следующем:
- Не 100%-я работоспособность, впрочем, баги чинятся.
- Отставание по патчам. Рабочих панд пока нет.
- Меньше ответственность адмиристрации - если у вас украдут акк/откатит шмот - никто ничего не вернет
- дисконнекты, впрочем, на нормальных пиратках они не так часто
- донат (в отличие от других игр, на баланс почти не влияет, поскольку преимущество только во времени. Рисовок в донате нет. )
- бесплатно
- Патчи на выбор: хотите играть на Личе - играйте на Личе, нравится Ката - есть реалмы Каты.
- реалмы с повышенными рейтами: меньше задротства при каче, но почти полный аналог х1 на 80.

Скачать можно на любом торренте. Учтите, что качать надо ту версию, на которой собираетесь играть.
Из пираток могу порекомендовать wowcircle - огромный для пираток онлайн (до 6000), реалмы с рейтами от х1 до х300, версии игры 2.4.3, 3.3.5, 4.0.6, 4.3.4.
Если раньше толком не играли в вов, и не принципиально, где играть - советую 3.3.5, она на пиратках самая работоспособная.