Виталий Верещагин

Как начать играть в WoW на офф. сервере?

Как начать играть в WoW на офф. сервере? Что для этого нужно, и сколько денег надо что бы начать играть и платить каждый месяц. Что, как и где проплачивать каждый месяц?

(сообщения типа "не начинай" и т. п. - лесом)

а что можете сказать по поводу проплаты игровой валютой?

Татьяна Марушан

Нужно заплатить мне 1000 рублей, я тебе скину клиент и пароль (логин ты сам придумаешь) , я активирую твою запись и ты сможешь играть.

Нуридин Нурлаев

359,00 RUB Подписка на 1 месяц
987,00 RUB Подписка на 3 месяца
1 794,00 RUB Подписка на 6 месяцев

Азиз Азизи

Легко:
1) Зайдите на сайт WoW www.battle.net
2) Зарегестрируйтесь или войдите.
3) Скачайте пробную версию и играйте до 20 уровня (экономия подписки)
4) Купите все дополнения (цена ~1000р)
*За покупку Battle Chest дают бесплатный месяц игры*
5) Оплачивайте подписку по цене 299-359 рублей за месяц (чем больше оплачиваемого времени, тем меньше цена за каждый месяц)