П2
Павел 2007

Для тех кто играет в WOW на оффе

Зерегился на оффе и увидил странную картину, там есть 2 типа Регионов для России, єто Европа и чисто Россия, зерегился на Европе, и создал персонажа на сервере со вкладкой Россия (там еще несколько вкладок других стран
Италия Англия Испания Польша) ну это ясно. Поиграл прокачался уровня до 17го и решил преопбести игру, так как пиратки надоели, а стоимость не столь велика. Оказалось что продается 2 версиии Чисто для Русских и Для всей Европы, ну и Русская версия при этом в раза 3 дешевле что меня обрадовало.
Но зайдя с Русской версии на тот же сервер что и в Европейской, Я не обнаружил своих персонажей. Перезайдя на Европу в Русскую закладку персонажи на месте, вернулся на чисто Русскую версю персонажей нет, больше того
создать персонаже с тем же ником нельзя.
Чот не могу понять названия серверов теже, соответствено Русская версия не должна давать доступ только к серверам других Европейских стран.
Да и потом присмотревшись Я заметил что заселенность серверов в чистой Русской версии значительно меньше (почти везде средний онлайн) , а в Русской закладке европы (почти везде высокий)
Ну то что Язык и названия серверов одинаковые это да, а вот могут ли пересектись игроки в игре, те которые играют на Регион Европа ( Россия) и те кто чисто на регион Россия?

Дмитрий Соколов

Там же все разжовано, есть RU серваки ест EU серваки. . естественно ты не увидел персонажей с если ты шпилил не на российском.

Рилм напиши? ну мир как там у вас на оффе говорят)

Ольга

Что тут непонятного: ? ты играл пробную на евро учетке. потом зашел на ру учетку. за последние 2 года ни там ни там новые рилмы не создавали. Если ты еще не проплатил учетку лучше всего пойти на ру офф.. да и по приглашению.. качатся легче и куча бонусов еще впридачу... подарки и т. д.