Дмитртй Иванов

подвисает, невозможно играть Deusn EX: HR

Рекомендованные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: AMD Phenom II X4 или Intel Core 2 Quad (или лучше)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 5850 (или лучше)
Свободное место на HDD: 8.5 Гб

При:
Intel core i3, Nvidia GeForse 630M, 4 ОЗУ.
64-зарядная windows 7, ноутбук.

Этого мало?

Ирина Ирина & Ирина

Поставь настройки на минимум в игре и будет тебе счастье.

Настя Кулешова

Игра идет на гораздо более слабой конфигурации чем у тебя и в высоком качестве без проблем. Проблема конкретно в твоем ПК, или, как вариант, битый дистрибутив. Решение - скачай другой репак и поставь патч, ускоряющий загрузку и оптимизирующий работу, обнови драйвера видеокарты. Играю на максимальных настройках на гораздо более слабой машине и ни тормозов ни проблем. И, самое главое - ноутбук! А что ты хочешь от калькулятора? Только лохи верят в мифическую мощность этих "устройств".