Вера Котенко

помогите с проблемой невозможно играть

я установил 60 модов на скайрим и похоже из-за этого у меня скидывает с игры когда я подхожу к какойто локации например выхожу в самом начале из пещеры грузит а потом скидывает никакой ошибки просто скидывает и всё что мне с этим делать подскажите только конкретно напишите

заранее спасибо

Виктория

Блин модов стоко не надо устанавливать поц ты чё тебя вообще будет постояно выкидывать, а знаеш почему тебя выкидывает при каштом входе и выходе потомучто он не доконца моды не прогружает вот и всё