Azamjon

Всем привет! Отдавали флешку объемом 16гб друзьям, когда вернули, пробовали подключить у себя, нашли вирус, очистили....

Были очень нужные документы, есть два файла объемом 1 мб, а остальные не видны, хотя в свойствах флешки, занято 10гб от 16гб, подскажите, восстановить при помощи какой нибудь программы можно?

Сергей Вебер Win 7

Сергей Вебер нашел прогу SoftOrbits Flash Drive Recovery, пока сканирование идет 🙂

Сергей Вебер на окончание внимание не обращайте, я не через себя сижу! 🙂

Н К

форматни ещё

Ва
Валидол

Включить просмотр скрытых файлов и папок.

Энвер Джапаров

во первых нужно в винде сделать видимыми скрытые папки, тогда станет видно что там на флешке, ну а во вторых, если нужные файлы всё таки не найдутся, можно восстановить с помощью спец. программ.
P.S. Могу подсказать как включить скрытые папки, если скажешь какая у тебя винда)

Пуск - Панель управления - Параметры папок - переключится на вкладку "Вид" - Дополнительные параметры ( прокрутить в самый низ) - включить" Показать скрытые файлы, папки и диски"

Скорее всего прога не понадобится, файлы просто скрыты

Саша Патапов

R-Studio, например, или Recuva, и еще десяток аналогичных программ восстановления файлов.. .
И на будущее всегда имей резервные копии "очень нужных документов"...

На
Наталья

Active@.File.Recovery
программа которая умеет вытягивать инфу с флешек