Станислав Лукшанов

Поскажите, КАК очистить флешку от "косячных" видеофайлов, залитых в рез-те загрузки объема, превышаеющего объем флешки??

Простым способом не удаляются....

Борька Богдан

форматирование

Ion Zavtoni

Перейти в мой компьютер - правой кнопкой мыши кликнуть по иконке флешки - выбрать пункт меню "Форматировать" - в открывшемся окне установить галку напротив "Быстрое форматирование" - Нажать на кнопку "Форматировать"