Алёна О

Как очистить флешку от вирусоа? Срочно!

Сергей Троскин

1. антивирусом
2. форматнуть

Алексей Чвоков

в гугле или в яндексе ищи

Анастасия Дудина

Для начала вставить ее в компьютер с антивирусом (нормальным) и он сам все сделает ...

Алексей Поляруш

форматнуть конечно

Гуля Шаумурунова

Если там нету важной информации то её можно форматнуть (только не быстро)
Если в ней пропало много - очень много файлов то её только форматированием можно выличить.
Если в ней все папки стали EXEшниками -обрели не стандартные значки то надо выполнить следующие действия:
1)go в панель управления, там находим "Свойства папки"
2)в свойсвах папки во вкладке "вид" в ней есть пункт (в самом низу) Скрытые файлы и папки.
3)нам надо установить параметр (в Скрытых файлах и папок) выставить пункт-показывать скрытые файлы и папки
4)тамже чуть выше есть пункт - отображать расширения для зарегистрированых типов файлов жмём OK
5)теперь открываем флешку там будет папки дублированы. надо удалять только дублированые файлы и только с расширением .exe