Олимп Недвижимость

что можно сделать из сгоревшего модема?

сгорело 3 модема за эти пол года, как эту проблему можно устранить.
P:S Подключен с соседом по лан кабелю

Катя Родина

Из сгоревшего модема можно сделать хорошее наполнение мусорного ведра

Дмитрий Чубов

Выкинь мусор. Там есть пару интересных деталей, но исходя из твоего вопроса они тебе не нужны.

А=
Алена =)

В грозу работали?

Мария Зверева

вопрос был что можно сделать а не как устранить проблему горения модемов 2 садись эдуард очень плохо-очень плохо

Ваня Койпиш

амлет сделай. купи нормальный, если не дурак канешна

Альберт

Есть штуки такие, которые в разетку подключаешь, и они защищают от скачыков электричесва. Должно сработаь. если, кончено, модеми горят не от ударов по компам кулаком.