Александр М

Возможно ли спасти информацию со сгоревшего жесткого диска?

Сергей М

Смотря что "сгорело".

Галина Зубенко

если погорело по плате - либо найти аналогичный винт (желательно даже из той-же поставки заводской) , либо плату восстановить.

Если головки отвалились - то толку не будет.
Если движок сгорел (ни разу такого не встречал) - тоже не взялся-бы. день только пластины с него переставлять на рабочий аналогичный девайс под микроскопом в камере с вытяжкой.

Андрей Степанов

можно. от 2 до 20 000 руб.
смотря что накрылось в железке.
+ %% от стоимости информации.. . если она миллион руб. стоит.... готовь бабки!!!

Константин Юрин

Vstavit analogichuyu platu na vint

Галина Шевчук

вытащить с любого сгоревщего диска можно любую информацию, даже если он частично поврежден то можно вытащить информацию с целой части, только вот стоит ли это того по цене