Валентина Король

можно ли восстановть информацию с жесткого диска,

можно ли восстановть информацию с жесткого диска, если при подключении его к компьютеру, компьютер его не видит!!

Лилия Степанова

Можно. Обратись к специалистам. В домашних условиях и своими руками - вряд ли.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Если ценная инфа - в сервис. Обдерут по полной но инфу добудут. Если не ценная - дерзай сам.

Merei

Программ для восстановления инфы много, например EasyRecovery Pro
Но это в том случае, если железо живое. Если погорела электроника или накрылись головки - только спецам, дороговато. Но можно, если инфа той цены стоит

Wladimir

снять плату почистить.
если usb возможно накрылся сам адаптер.