Вася

Подскажите, если слетает жесткий диск, информация с диска D удаляется?

Alexandr

диск с слетел? д по идее должен быть не тронут

Галина Кишанина

Информация никуда не должна деться. Другое дело, что достать ее будет проблематично

Ольга Воробейчик

Информация с жёсткого диска вообще не удаляется, она лишь перезаписывается, но и в этом случае чисто теоретически что-то можно извлечь

Светлана Лешина

нет не удаляется главное не чего на него не записывать. а запустить соответствующую прогу и всё восстановить

Сергей Плохов

а если он слетает, то куда, в африку? -тогда всё на месте останется.